


355 ₴
Показать оптовые ценыКожаная ключница с логотипом авто это не только защита вашего ключа от износа, падения и царапин, а также стильный и модный подарок для любого автовладельца! Снаружи надежный дополнительный карабин. Внутри на цепочке кольцо для ключей.
Материал - кожа
Длина - 8 см
Ширина - 5,5 см
Высота - 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Марка | Opel |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Крепление | Карабин|Кольцо |
| Техническое состояние | исправное |