-30%




1 199 ₴/комплект
839 ₴/комплект
Показать оптовые ценыОписание
Светодиодные автомобильные лампы имеют ряд преймуществ, по сравнению со стандартными галогенивыми лампами:
•Световой поток значительно больше (~1500 Люмен у стандартной галогеновой лампы)
•Меньшее энеропотребление
•Меньшая рабочая тепература LED ламп продлевает срок службы отражателей фар
•Срок службы светодиодных ламп до 50 раз больше, чем у галогеновых, и до 10 раз больше, чем у ксеноновых
•Широкий диапазон рабочего напряжения: лед лампа будет светить с постоянной яркостью в диапазоне напряжений от 9 до 30 Вольт
Технические характеристики:
Световой поток: 4500 Lm;
цветовая температура: 6000K;
тип цоколя: H7;
тип светодиодного элемента - CREE;
потребляемая мощность 25W;
рабочее напряжение 9-32V;
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | M4-H7 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |