-30%





1 202 ₴
841 ₴
Показать оптовые цены6. Если вы ищете надежный и качественный домкрат для вашего автомобиля, обратите внимание на наш домкрат Штурмовик BBC-2000 с отличными характеристиками. Покупайте с уверенностью в магазине rulit.zp.ua!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | BBC-2000 |