-30%







952 ₴
666 ₴
Показать оптовые ценыШтурмовик гарантирует строгое соблюдение качества, обеспечивая каждому домкрату высокие технические стандарты. Приобретая данный продукт, вы выбираете надежность и комфорт в использовании.
Приобретите Домкрат ромб винтовой 1,5т трещотка BBC-1500T в нашем магазине rulit.zp.ua и получите надежного помощника для вашего авто!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | BBC-1500T |