-30%








11 148 ₴
7 803 ₴
Показать оптовые ценыДомкрат подкатной гидравлический ДП-300038 — это незаменимый помощник для автолюбителей и профессионалов. Его используют для поднятия легковых автомобилей при замене шин, ремонте и обслуживании транспортных средств на автосервисах. Благодаря своей компактности и маневренности, он идеально подходит как для домашних, так и профессиональных нужд.
Не упустите возможность приобрести надежный домкрат для вашего автомобиля в нашем магазине rulit.zp.ua!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 455 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | DP-300038 |