
8 726 ₴
Показать оптовые ценыВ комплекте:
Забудьте о традиционных домкратах и выберите воздушный домкрат, который станет незаменимым помощником в вашем гараже! Удобство, безопасность и эффективность с автомобилем могут быть вашими всего в один клик! Покупайте на нашем сайте rulit.zp.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | VART19485 |