




1 176 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНабор из двух универсальных светодиодных ламп PULSO YZ для цоколя H7 послужат отличной заменой обычным лампам накаливания, а также ксеноновым и галогенным лампам.
Светодиодные лампы Pulso отличаются энергоэффективностью и более длительным сроком службы, чем обычные лампы. Благодаря высокой светоотдаче светодиодные лампы Pulso обеспечат правильное освещение дороги.
В данной модели предусмотрена возможность выбора цвета свечения в зависимости от времени суток, погодных условий и уровня освещения дороги. Все это возможно благодаря специальным пленочным фильтрам, которые легко сменяются.
Лампы Pulso работают от бортовой сети 9-32 В, что делает их универсальными в применении. Светодиодные лампы PULSO YZ можно использовать в рефлекторной оптике и линзах авто. Лампы совместимы с разными типами фар, подойдут для легковых авто, грузовиков, автобусов, спецтехники.
Характеристики:
Количество: 2 шт
Цоколь: H7
Питание: от бортовой сети 9-32 В
Мощность лампы: 25 Вт
Сила светового потока: 4500 лм
Температура света: 3000, 4300, 5000, 6500, 10000K
Цвет: синий, голубой, белый, желтый
Благодаря правильной конструкции и алюминиевому радиатору, лампы не перегреваются даже при продолжительной непрерывной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | YZ-H7 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | многоцветные |
| Цветовая температура | 3000-10000K |